Объявляем конкурс!

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение spbmotor »

В такой огромной лодке - дирочка как в продырявленной девственной плеве :lol: Только на пользу :wink:
Dimon18
Технический директор
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:31
Откуда: Ижевск

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение Dimon18 »

spbmotor писал(а):В такой огромной лодке - дирочка как в продырявленной девственной плеве :lol: Только на пользу :wink:
Если провести параллель между политикой и моторным ремонтом, то уважаемый spbmotor :arrow: прямо Жириновский моторного ремонта :D :D :D
Простите Игорь Николаевич :oops: , я без злого умысла, шутки ради :D
underwood
Технический директор
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:00

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение underwood »

Оранжевая революция с треском лопнула,люди постепенно отходят от наваждения и задают себе вопрос:А я какого хрена туда поперся?Обама помолчал,вытряхнул подштаники и поздравил сквозь зубы.А куда ты блин денешься,смуглявый ты наш!Всё было задумано,проплачено и срежиссировано госдепом,это ясно.Сейчас деньга иссякла,и резко всё пойдет на убыль.Смотрю на недалекого Удальцова и диву даюсь,как можно было повестись на его бред?
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение spbmotor »

На самом деле тут прохожий я :lol: В этой каше нИзАкОго и, выступать за кого - ..то, не желаю, не буду, не хочу :lol: Я, за СИЛЬНЫХ и за народ :!: Наблюдаю так сказать со стороны и всё, а кто как чё подумает или п- :wink::lol: Жириновский - значит Жириновский - это лучше, чем краснопузый клоун Зюганов рвущийся к баблу халявному как и все праститутки комуняки :twisted: Доивши весь народ доколе :twisted: Смотрю зюган в TV нарисовался - выступает, а ручёнки да глазёнки сверлят кинескоп сам себе думая "Щабля как выскочу, щабля как выберут меня - ах подою РОССИЮ матку" А Вы, вы, ..все погодите :twisted: Гулагов хватит не на всех в лесу найдётся места много :lol:
:lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20400
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение AB-Engine »

Каспаров неплохо сказал про троицу Зюганов, Жирик и Миронов - это бывалый, балбес и трус, как из знаменитого когда-то фильма "Самогонщики" с Моргуновым, Никулиным и Вициным :D . Похоже.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение spbmotor »

spbmotor писал(а):На самом деле тут прохожий я :lol:
Каюсь, каюсь :oops: Саня, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! вчерась было :wink: И у жОнКи у моей тоже :lol: Извини, не смог поздравить вовремя :oops: Но, лучше поздно, чем никогда :wink:
Николай Грязев
Технический директор
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:53
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение Николай Грязев »

Ну так что?

За То, благодаря Чему, мы Несмотря ни на Что?
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение spbmotor »

Шютка, подарок из Африки :lol: Эт у наших БаБ дни рожденья в один день :lol: А у Александра Эдуардовича 21-го 8)
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20400
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение AB-Engine »

Кстати, хотим напомнить всем, что наш знаменитый плакатик на Болотке от 4 февраля :shock: :

Изображение

оказался совсем и прямо на 100% пророческим - господин, изображенный на плакатике справа вверху, таки наградил недавно тем самым орденом, который он и держит в руке :shock: , того самого господина, который справа внизу :lol: . Мы это заранее предполагали, поскольку у господина справа налицо был явный некомплектик орденов :lol: . Для чего данный господин выслуживался как мог, показывая по своему каналу одну гадость хлеще другой.

Вот так :D - наши тряпошные правители только и способны на ходы типа 2х2, на большее их не хватает.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
ПАЛЫЧ
Технический директор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение ПАЛЫЧ »

Будет ХОРОШО, если в ближайшем будущем, так же можно будет высказываться... как в этой теме...
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20400
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение AB-Engine »

А что - боитесь :D ? Или так - опасаетесь? :roll:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение John Warner »

У меня немного старая новость.
Год-другой назад у нас в черте города Абакана хотели поставить жуууутко токсичное производство - Кремниевый завод.
Ну, точать на митингах мне всегда некогда - но сильно хотелось вместо плаката там включить песенку "Ноль - Блуждающий Биоробот", как наиболее отвечающую реалиям дня.
Но потом (практически через год) производство решили вынести аж в Сорск, там уже итак есть подобное производство, а именно, Молибденовый завод.
Вот кому любопытно, послушайте песенку.
ЗЫ А ещё мне сегодня 33 исполнилось :oops:
ПАЛЫЧ
Технический директор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение ПАЛЫЧ »

Гуру это конеч. не 17 год... но наш престол способен на все... Ну а John Warner...ра поздровляю с Днюхой!!! Жизнь продолжается - какая бы она не была...
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение spbmotor »

John Warner писал(а): :wink: ЗЫ А ещё мне сегодня 33 исполнилось :oops: Проздравлямс :idea:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20400
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Объявляем конкурс!

Сообщение AB-Engine »

Присоединяемся к поздравлениям :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить