август выстовка

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

август выстовка

Сообщение stas »

вот и август подошол и выстовка собственно скоро :roll: вопрос первый кто знает как билеты зарание заказать :?: тусоватся в очериди както в том году напрягло :cry: и собственно второй и самый главный вопрос кто приедит и когда :?: встретится бы надо всеж :P
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: август выстовка

Сообщение AB-Engine »

А выставка теперь не на Красной Пресне, а в Крокусе, вроде начинается с 30 августа. Но на самом деле этот Автосалон, судя по всему, не будет таким, как это было раньше на Пресне. В прошлом году в Крокусе вообще было пусто... Ходят слухи, что очень многие фирмы, традиционно участвовавшие раньше в автосалонах и моторшоу, теперь участвуют только в выставке AUTOTECH там же, но 14-17 февраля. Ситуация пока неясная... 8)
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

от блин :roll: тогда на азов поедим всеравно в августе работы ноль :cry: а там хоть с парусами оттянемся :P
ANLES1
Технический директор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:05
Откуда: РФ

Сообщение ANLES1 »

Планирую приезд 30
Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость (Жозеф Ру)
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

ANLES1 писал(а):Планирую приезд 30
ОК, есть прямой смысл собраться за рюмкой чая :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
ANLES1
Технический директор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:05
Откуда: РФ

Сообщение ANLES1 »

AB-Engine писал(а):
ANLES1 писал(а):Планирую приезд 30
ОК, есть прямой смысл собраться за рюмкой чая :D
Принято Укажите место время и пароль :D
Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость (Жозеф Ру)
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

Основная часть выставки - собственно Моторшоу, будет где-то с 30 по 3 сентября. Значит, надо поближе к 30-му договориться. Может, еще кто-нибудь подтянется :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

если Андрюха пообещает с собой перцовки захватить выезжаю немедленно :P
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

вопрос остался открытым :cry: где этот самый крокус как до него добиратся и как заказать билеты через интернет я сейчас попробовал так был вежлево послан мол прекращено нафиг в очередь с ..... дети . прочитал програму выстовки :roll: вродебе без изменений а списка участников нет. кто нибудь знает подробности :?: для меня вопрос ребром на машине ехать или паравозом :roll: зависит от места проведения и времени открытия :roll:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

Попробуем узнать точнее, но открытие 30 августа. Крокус находится сразу за МКАД (кольцевая дорога вокруг Москвы) рядом с районом Строгино. Ехать на гужевом транспорте крайне плохо - автобусом от метро "Тушинская", к примеру, мало не покажется. На машине, конечно, сподручней выйдет, если приезжать не на 1 день :D . А с билетами не должно быть напряженки - народу там точно будет меньше, чем в прошлые годы в центре, на Красной Пресне (кто ж туда, в такую даль поедет?).
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
а-мотор
Технический директор
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 18:26
Откуда: МосковскаяОбл..г.Красноармейск

Сообщение а-мотор »

stas писал(а):вопрос остался открытым :cry: где этот самый крокус как до него добиратся и как заказать билеты через интернет я сейчас попробовал так был вежлево послан мол прекращено нафиг в очередь с ..... дети . прочитал програму выстовки :roll: вродебе без изменений а списка участников нет. кто нибудь знает подробности :?: для меня вопрос ребром на машине ехать или паравозом :roll: зависит от места проведения и времени открытия :roll:
Встретим всех...Так что лучше паровозом.ANLES1у у Ярославского,пензенский и макеевский поезд скорее всего у павелецкого.Ждем!
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

сегодня на работе радио сообщило что 30 день для пресы 31 для бизнесменов и только по приглашениям :roll: так что надо определится с днем прибытия. нет оно конечно мы таки найдем чем занятся :roll: я прибуду на казанский Андрюха на киевский Денис на аэроплане скорее всего прелетит. давайте номера мобил сюда скинем чтоб стелефонится по приезду можно было мой 89050162503.
ANLES1
Технический директор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:05
Откуда: РФ

Сообщение ANLES1 »

Всем доброго времени суток
Действительно я самолётом хотя Иркутск и самолеты по моему друг друга не любят
с телефоном пока не определился брать с собой иркутский не очень выгодно руоминг стоит просто безумных денег поэтому наверное куплю на днях мтс о номере сообщу
С ув D
Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость (Жозеф Ру)
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

stas писал(а):сегодня на работе радио сообщило что 30 день для пресы 31 для бизнесменов и только по приглашениям :roll: так что надо определится с днем прибытия. нет оно конечно мы таки найдем чем занятся :roll: я прибуду на казанский Андрюха на киевский Денис на аэроплане скорее всего прелетит. давайте номера мобил сюда скинем чтоб стелефонится по приезду можно было мой 89050162503.
Обычно день для прессы и бизнесменов был один - первый. Там столько бизнесменов не наберется, чтобы 2 дня бесплатно пропускать :D , поэтому скорее всего с 31 все заработает. Будем пробовать достать некоторое количество приглашений - может, кто расщедрится :D . Моб. 495-7690043, а то правда, все растеряются :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
а-мотор
Технический директор
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 18:26
Откуда: МосковскаяОбл..г.Красноармейск

Сообщение а-мотор »

8-916-831-26-40.
Ответить