Запчасти японских и корейских грузовиков

Размещение объявлений о купле-продаже и запросе-предложении услуг по автомобильно-моторной тематике.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
alljapan
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:25

Запчасти японских и корейских грузовиков

Сообщение alljapan »

Изображение
Федеральная сеть магазинов Вся Япония. Интернет магазин.

Федеральная сеть магазинов «Вся Япония» реализует запчасти для японских и корейских грузовых автомобилей на российском рынке более 10 лет. За все время работы, компания проявила себя, как надежного партнера, для которого качество предоставляемой продукции стоит на первом месте.

Мы поставляем широкий ассортимент контрактных и новых запчастей для грузовиков Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi (MMC), Isuzu, Hino, Hyundai, Kia, и др., автохимию, дизельные масла Shell, Mannol, Mobil, Total, технические жидкости, автокосметику.

Ассортимент включает практически все наименования японских и корейских запчастей и агрегатов, начиная с кабин первой комплектности, двигателей в сборе и заканчивая самыми мелкими запчастями. Так же наша компания занимается отправкой автозапчастей в регионы железнодорожным и автомобильным транспортом

Подбор запчастей
Многие запчасти для японских автомобилей, такие, как тормозные цилиндры, колесные шпильки, цилиндры сцепления, имеют узкую применяемость. По этому, чтобы не ошибиться в выборе конкретной запчасти именно для Вашего автомобиля, отправьте запрос на наш адрес 969393@mail.ru с подробным описанием автомобиля (№шасси, кузова, год выпуска, установленный двигатель, тип привода, грузоподъемность) и названием нужной Вам детали.

Основными составляющими работы нашей компании является удобство, простота, надежность, качество продукции и многолетний опыт наших сотрудников.
Приятный бонус для наших клиентов – это гибкая система скидок, которая сделает цены еще более привлекательными. Доверьтесь профессионалам и ваше авто всегда будет на ходу!

Среди наших клиентов присутствуют не только частные лица, но и компании, поставляющие запчасти под заказ для своих клиентов, и прочим представителям автобизнеса. Мы поставляем запчасти не только по территории России, но и в страны ближнего зарубежья. Наша компания наиболее часто отгружает в следующие города: Астрахань, Новосибирск, Оренбург, Иркутск, Чита, Екатеринбург, Воронеж, Магадан, Хабаровск, Сочи, Краснодар, Улан-Удэ, Красноярск, Челябинск, Омск, Москва, Санкт-Петербург, а также во многие другие города.

Оплатить наши услуги всегда просто и удобно.
Мы принимаем платежи наличными средствами, банковскими картами Visa, Mastercard, Сбербанк, а также перечислением на расчетный счет для юридических лиц.
clavy
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:32

Re: Запчасти японских и корейских грузовиков

Сообщение clavy »

Хороший магазин, а доставка из каких городов?
____
Ответить