Замена ЭБУ

Повышение мощности, оптимизация настроек, изготовление специальных деталей, постройка спортивных моторов и др.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
sanil
Инженер по гарантии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 08:04

Замена ЭБУ

Сообщение sanil »

Всем Привет! Ребята Подскажите Чуток :oops: Чем Череваты Последствия замены комна 4 S-FE на 3S-Fe Обьём Мотора 1.8 в основном меня интересует расход топлива увиличится ????? Может Кто просветит МЕня :oops: В чём отличие их? Импульс подачи на форсы длинней???
sanil
Инженер по гарантии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 08:04

Re: Замена ЭБУ

Сообщение sanil »

sanil писал(а):Всем Привет! Ребята Подскажите Чуток :oops: Чем Череваты Последствия замены комна 4 S-FE на 3S-Fe Обьём Мотора 1.8 в основном меня интересует расход топлива увиличится ????? Может Кто просветит МЕня :oops: В чём отличие их? Импульс подачи на форсы длинней???
Забыл Добавить Авто с МКППП и Будет Установлен на другой авто просто нет компа нужного :(
сквайер
Пилот
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:29

Re: Замена ЭБУ

Сообщение сквайер »

У 3s-fe несколько поколений- между собой много отличий: детали цпг,колектора,мозги,настройки,итд.С 4s-fe уж точно по впрыску будут отличия.Нужно учесть расходомер и лямды.
sanil
Инженер по гарантии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 08:04

Re: Замена ЭБУ

Сообщение sanil »

сквайер писал(а):У 3s-fe несколько поколений- между собой много отличий: детали цпг,колектора,мозги,настройки,итд.С 4s-fe уж точно по впрыску будут отличия.Нужно учесть расходомер и лямды.
Судя По Практике Несколько рас Меняли моторы контрактники 4S-FE Трамблер На 3S -FE Не Меняя Косы-ЭБУ Всё Работает Без Проблем Как то так :roll: Вот. А Здесь Вариант На оборот 3S-FE На 4S-FE по этому возник вопрос как повлеяет на работу - расход топлива не будет ли перелива топлива-обогощения
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20401
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Замена ЭБУ

Сообщение AB-Engine »

Надо Вам обратно в школу, в 1-й класс - изучать правописание. С заглавной буквы пишутся только первое слово предложения и имена собственные. И не только в русском, а еще в куче других языков.
Напишите нормально, иначе невозможно Ваше безобразие читать :twisted: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
sanil
Инженер по гарантии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 08:04

Re: Замена ЭБУ

Сообщение sanil »

AB-Engine писал(а):Надо Вам обратно в школу, в 1-й класс - изучать правописание. С заглавной буквы пишутся только первое слово предложения и имена собственные. И не только в русском, а еще в куче других языков.
Напишите нормально, иначе невозможно Ваше безобразие читать :twisted: .
Что это так очень важно??????? :(
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Замена ЭБУ

Сообщение rztofik »

sanil писал(а):Что это так очень важно???????
я не могу сказать за всех, но от себя выскажусь. Когда целый день пялишься в книги/экран/монитор - такая орфография начинает резать глаза и совсем нет никакого желания напрягаться и вникать в суть что там написано. Чтение должно приносить удовольствие :)
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
Серёга
Технический директор
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:08
Откуда: Тула

Re: Замена ЭБУ

Сообщение Серёга »

rztofik писал(а):
sanil писал(а):Что это так очень важно???????
я не могу сказать за всех, но от себя выскажусь. Когда целый день пялишься в книги/экран/монитор - такая орфография начинает резать глаза и совсем нет никакого желания напрягаться и вникать в суть что там написано. Чтение должно приносить удовольствие :)
Это с одной стороны - неудобно для восприятия, а еще более важно - такой своеобразный тест на психическое состояние. Вы, sanil, следите за собой, отдыхайте больше что ли, и в этом не спорьте никогда с Гуру, тест безошибочный.
sanil
Инженер по гарантии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 08:04

Re: Замена ЭБУ

Сообщение sanil »

Это с одной стороны - неудобно для восприятия, а еще более важно - такой своеобразный тест на психическое состояние. Вы, sanil, следите за собой, отдыхайте больше что ли, и в этом не спорьте никогда с Гуру, тест безошибочный.[/quote]
Ну с отдыхом уж у Меня всё нормально :mrgreen: А психологические проверки-тесты Мне не зачем . И спорить на эту тему не кто и не с кем не собирается, да и не за чем, у каждого человека свои мнения,и пускай они остаются сними
Ответить