обработка каналов впуск-выпуск гбц 406

Повышение мощности, оптимизация настроек, изготовление специальных деталей, постройка спортивных моторов и др.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
Серго
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:25
Откуда: Иваново

обработка каналов впуск-выпуск гбц 406

Сообщение Серго »

всем доброго времени суток, несколько вопросов по обработке каналов впуск и выпуск 1: какой размер шарошек необходим для обработки каналов, 2: после обработки шарошками чем лучше отполировать эти каналы. заранее спасибо.
COPERS
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:16

Сообщение COPERS »

Я точил наждачкой, сделал 34 выпуск просто поправил. По диагностике наполнение не падало до 6100 со сток каналами на 5500 гдето на спад шло массовый расход вырос
Аватара пользователя
xxxvx
Старший мастер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:32
Откуда: молдова кишинев

Сообщение xxxvx »

COPERS писал(а):Я точил наждачкой, сделал 34 выпуск просто поправил. По диагностике наполнение не падало до 6100 со сток каналами на 5500 гдето на спад шло массовый расход вырос
наждачкой это как ?????? :shock: :shock: :shock:
лишних лошадей не бывает !!!!!
зил131
Водитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:28

Re: обработка каналов впуск-выпуск гбц 406

Сообщение зил131 »

а я точил дрелью (изготавливал из троса и 2-х трубок такую штуку на неё наматывал сетчатую нажрачку ) потом бор машинкой, потом наждачкой (на палец наматываеш и д...чиш до кровавых мозолей))).) полировал также бор машинкой
Аватара пользователя
kit-motors
Старший мастер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:25

Re: обработка каналов впуск-выпуск гбц 406

Сообщение kit-motors »

Серго писал(а):всем доброго времени суток, несколько вопросов по обработке каналов впуск и выпуск 1: какой размер шарошек необходим для обработки каналов, 2: после обработки шарошками чем лучше отполировать эти каналы. заранее спасибо.
1. В идеале иметь арсенал шарошек.
ИзображениеИзображение

2. Шлифовать шкуркой.
Ответить