Клапана на Mitsubishi какую фирму выбрать

Любые вопросы, касающиеся приобретения, особенностей применения и качества запасных частей, масел, смазок, топлив и прочих материалов для двигателей (кроме рекламы)

Модератор: Администраторы

Ответить
UAZmaster
Водитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 19:54

Клапана на Mitsubishi какую фирму выбрать

Сообщение UAZmaster »

Доброго времени суток, суть проблемы такая - имеется двигатель митсубиси 4G63 c загнутыми клапанами, точнее с оборванными))) их естественно нужно менять, оригинал естественно не рассматривается, дублем автодок выдаёт туеву хучу фирм, из них выбраны самые оптимальные:
AUTOWELT - поршни их юзал, в принципе живут долго, что ставил - ездит по сей день, некоторые уже на них по 200000км накатали, полёт нормальный, а вот с клапанами этой фирмы не сталкивался
Ещё из того, что встречал, но не юзал - TUCKER ROCKY - если присмотреться к цене - то качества ждать не стоит, но всё таки интересуют отзывы именно об них, так как отзывов особо не нашёл.
Ну а остальные представленные брэнды, за исключением, разве что, стеллокса, лично мною в магазинах не встречались, поэтому не рассматриваются)
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20401
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Клапана на Mitsubishi какую фирму выбрать

Сообщение AB-Engine »

Какие это "представленные" бренды? :roll:

А то у нас недавно один тут уже допредставлялся - назвал вкладыши Кинг голимым кетаем и в вечный бан загремел под фанфары :mrgreen: . Так что рекомендуем соблюдать осторожность - от греха подальше :wink: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Клапана на Mitsubishi какую фирму выбрать

Сообщение rztofik »

В Мск навалом на этот мотор клапанов Ae, Mahle, Kolbenschmidt, TRW да и оригинал недорого. чуть больше 10$, смысл заморачиваться не пойми с чем?
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
Ответить