Свадебная феерия

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
SuperGolub22
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 17:06

Свадебная феерия

Сообщение SuperGolub22 »

Я однолюб, за стадом никогда не гонялся и вот пол года назад случайным образом встретил чудесную девицу... Буквально сразу я понял что этот человек мой, стал планировать дальнейшую совместную жизнь. Почти сделал предложение и теперь хочу организовать просто незабываемую свадьбу, знаю что это событие очень значимое для любой женщины. С фантазией у меня туго, поэтому прошу вас подкинуть неординарную идею\сценарий для проведения сего праздника Хорошо, что в Питере есть свадебное агенсто готовое организовать даже самую креативную церемонию
Николай Грязев
Технический директор
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:53
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Свадебная феерия

Сообщение Николай Грязев »

Можно замутить такую вещь:
Ведёшь невесту по аллее ( к Загсу ), по краям аллеи растут деревья, на ветвях которых висят коленвалы и матёрые мотористы колбасят по ним кувалдами, исполняя вальс Мендельсона, за спинами мотористов их ученики дудят в резиновые клаксоны. Я думаю, прикольно будет, незабываемо.
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Свадебная феерия

Сообщение rztofik »

Николай Грязев писал(а):матёрые мотористы колбасят по ним кувалдами
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а процедура венчания будет происходить в развале блока ЯМЗ ни разу не мытого и святой отец будет читать цитаты из японского руководства по ремонту карбюраторов 58го года?
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Свадебная феерия

Сообщение SDV »

Николай Грязев писал(а):Можно замутить такую вещь:
Ведёшь невесту по аллее ( к Загсу ), по краям аллеи растут деревья, на ветвях которых висят коленвалы и матёрые мотористы колбасят по ним кувалдами, исполняя вальс Мендельсона, за спинами мотористов их ученики дудят в резиновые клаксоны. Я думаю, прикольно будет, незабываемо.
Ну вот как после такого, рекламировать агентства из культурных и не культурных столиц, и их услуги?
Человек может неделю не спал, подход к форуму разрабатывал. Что о нас люди подумают?
В общем без орущего рыжего кота и ключа на "17", скребущего по пустому радиатору грузовика, сценарий выглядит немного грубоватым.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Свадебная феерия

Сообщение SDV »

P.S. Кот по сценарию обязательно должен быть, в связи кризисом и напряженной внешнеполитической обстановкой.

Настоящая Феерия, без купания коней во французском шампанском, выглядит со стороны как "жалкий междусобойчик".

По этому, облитый им кот, позволит хоть и формально, но соблюсти традиции любых феерий.
В бюджетном варианте можно пивом или другим шампанским, но это может выглядеть вульгарно.

При открывании шампанского берегите глаза...
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Свадебная феерия

Сообщение Kot »

SDV писал(а):
При открывании шампанского берегите глаза...
Одевайте каску, противогаз и бронежилет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Свадебная феерия

Сообщение SDV »

Мотористов из за деревьев не видать. Видимо далеко и у камеры zoom не очень.
http://www.youtube.com/watch?v=PB6QmhJMnAU
А так неплохо...
Ответить