миф или реальность?часть 2

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение SDV »

Николай Грязев писал(а):А я думаю, что SDV свою шампань ни как не протащит куда-то, может по этому нервничает?
Я думаю, что это точно дохлое дело.
Какая там шампань Николай...
Намедни общался с серьезным человеком по поводу девайсов на квадр, все разжевал и разложил по полочкам. Есть же говорю выход на Московию, на МЧС и военных... Им то квадры нынче нужны...
Он мне поведал такую историю, что оптимизма и желания ни то чтобы мало... его просто теперь нет...
Пусть доедают остатки самих себя и то что успели урвать... Не надо им мешать...

Нервничаю порою по той причине что есть определенные обстоятельства на работе...
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение Kot »

SDV писал(а): Как Вы могли про меня такое подумать??? Я лучше сразу прямиком на кладбище...
Зря вы так, как сказал давно один из тех кого помнят сейчас "Не можешь победить - возглавь"
Может и помогали бы людям, а так на кладбище только птичкам помощь и цыганям на пасху.
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
mexhanicus
Вечный водитель
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва , МО

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение mexhanicus »

Пошла третья неделя мытарств в госконторе...
А я думаю, что SDV свою шампань ни как не протащит куда-то, может по этому нервничает?
Не , наверное решил взять "штурмом" патентное бюро ..... :shock:
Всем хорошего настроения!
С Уважением mexhanicus.
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение John Warner »

Насчёт мереканского алюминиевого радиатора - 100% байка, это я вам как профессиональный медник говорю.
Ну, хватанул пивка мужичок, я б тоже не отказался б там :)
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение John Warner »

Скопировал из клуба:

Рассказал как-то один друг, военный.
Он был на очередной проверке.

По окончании проверки вышли на взлетную полосу покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом итицких размеров бомбардировщика. И тут, при отрыве этого самого бомбардировщика от полосы, от него отваливается, что-то подозрительно напоминающее как-раз авиационную бомбу, весьма не хилых размеров и шустренько так катится в их сторону.

В общем за считанные доли секунды вся толпа приняла лежачее положение в каких-то канавах и попыталась зарыться в землю. Лишь один седой как лунь, прожженный полкан остался стоять с гордо выпрямленной спиной, и даже сигарету не выбросил.

Когда бомба (а это была именно она) подкатилась почти к ногам полковника, остальные стали выбираться из своих укрытий. И один молодой лейтенантик спросил:"Товарищ полковник, а почему вы не прятались?".

Полкан поправил сбитую порывом ветра прическу, сплюнул сигарету и ответил:"А хули прятаться, она ж атомная."
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение stas »

Брехня .
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение SDV »

Бомб не было... Вернее они были, как и снаряды, но хранились на складах... Отвалилась на взлете не бомба, а колесо, с последующим вопросом младших по званию...- А что если бы из бомболюка, выпала ракета ...?
Полковник действительно сплюнул сигарету, т.к. предстояла аварийная посадка без колеса, но при этом попал в в сухую траву под топливозаправщиком, после чего буквально через час, пришлось эвакуировать всех жителей в радиусе 30 километров...

Все герои вымышлены, а совпадения случайны...
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение stas »

И эт не правда. Прапор эт был .
yuri_sh
Технический директор
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 12:47
Откуда: РБ Минск

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение yuri_sh »

это из сценария "Особенности национальной..."
просто не вошло в фильм?
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение SDV »

Киношники опоздали... Авторские права на сценарий, принадлежат теперь форуму мотористов.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: миф или реальность?часть 2

Сообщение stas »

Да все одно упрут сюжет и даже стакан газировки не поставят.
Ответить