Снято на регистратор...

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

ACTROS1832
Технический директор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:45

Снято на регистратор...

Сообщение ACTROS1832 »

Чтобы не пересказывать, просто дам ссылку: http://forum.dizelist.ru/index.php?topic=7578.new#new
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой...
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Снято на регистратор...

Сообщение SDV »

Начал маневр на пунктире, закончил слегка зацепив сплошную, второй раз обогнал цистерну в месте где нет дорожной разметки (либо она не проглядывается), до знака обгон запрещен...
Ну скорость превысил, у водителя грузовика она 85 по регистратору... То что обочину не чистят, в месте где стоит знак расширение дороги, это не его вина и не вина водителя грузовика... Кипишь то в чем, аффтар на почве чего раздухарился? Решил разоблачить "оборотней в погонах"? )))))
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Снято на регистратор...

Сообщение SDV »

http://rulezzz.dp.ua/auto/ostorozhno-ne-vjebites.html
Безопасность превыше всего.
Николай Грязев
Технический директор
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:53
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Снято на регистратор...

Сообщение Николай Грязев »

SDV писал(а):Начал маневр на пунктире, закончил слегка зацепив сплошную, второй раз обогнал цистерну в месте где нет дорожной разметки (либо она не проглядывается), до знака обгон запрещен...
Ну скорость превысил, у водителя грузовика она 85 по регистратору... То что обочину не чистят, в месте где стоит знак расширение дороги, это не его вина и не вина водителя грузовика... Кипишь то в чем, аффтар на почве чего раздухарился? Решил разоблачить "оборотней в погонах"? )))))
Ну ты попробуй сам, зацепи сплошную, а потом спроси их, тех, кто в погонах, когда они тебя по этому поводу остановят--на почве чего они раздухарились? Или тебя это не касаемо? Типа--король трассы?
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Снято на регистратор...

Сообщение AB-Engine »

А мы вообще никакой проблемы не увидели... :cry: Где беспредел, кто такой беспредел, и был ли этот беспредел :roll: ? По нашему разумению беспредел - это столкнуть кого в канаву, утащить в околоток, забить ногами и прочими предметами :evil: . А тут чего?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Снято на регистратор...

Сообщение AB-Engine »

Показательно другое - водитель не музон слушает :D . Вот это похвально :D . А то какой ролик не включишь - одни сплошные обезьяны на лопатах орут. Что уже достаточно для характеристики авторов таких роликов :mrgreen: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Снято на регистратор...

Сообщение SDV »

Николай Грязев писал(а):
SDV писал(а):Начал маневр на пунктире, закончил слегка зацепив сплошную, второй раз обогнал цистерну в месте где нет дорожной разметки (либо она не проглядывается), до знака обгон запрещен...
Ну скорость превысил, у водителя грузовика она 85 по регистратору... То что обочину не чистят, в месте где стоит знак расширение дороги, это не его вина и не вина водителя грузовика... Кипишь то в чем, аффтар на почве чего раздухарился? Решил разоблачить "оборотней в погонах"? )))))
Ну ты попробуй сам, зацепи сплошную, а потом спроси их, тех, кто в погонах, когда они тебя по этому поводу остановят--на почве чего они раздухарились? Или тебя это не касаемо? Типа--король трассы?
А мне и цеплять ее не надо, я по ней каждый день двигаюсь, я сам "одна большая" сплошная "ходячая полоса"...)))))) Знающие люди подтвердят ))
А если серьезно 21 год стажа и не одной аварии... Аккуратности при эксплуатации, вождении и парковке, не было предела. Мои машины - водители "асы", били-колотили только во дворах и на стоянках.
Постоянные "игры и рулетки" мне стали не интересны )))
Примерно год назад, при определенном стечении обстоятельств, принял окончательное решение больше не иметь собственного авто, т.к. нет совершенно никакого желания - быть участником дорожного движения в качестве водителя...
Одна из причин - я просто устал во время движения, предугадывать на несколько ходов развитие событий других участников, и их действия при движении как в черте города, так и за ее пределами...

По пути на работу раза три от идитов увернешься, по пути с работы раза два...
Дороги никакие, зимой дворы не чистят, страховки, ТО, прочая канитель, одни нервы и растущие расходы...
В общем "положил" я на это... ))))) И возвращаться пока в этот "дурдом" я не собираюсь...))
(извиняюсь за многА букАв)
Серёга
Технический директор
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:08
Откуда: Тула

Re: Снято на регистратор...

Сообщение Серёга »

Это у вас батенька - нервы. Беречь надо здоровье, не тратить на идиотов.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Снято на регистратор...

Сообщение SDV »

Скачущая туда - сюда белка под первым сообщением, никого кроме меня не раздражает? )))))))))))
А в мультфильме про Винипуха, перед тем как лопнул шарик, никто надпись: "скол кого" не заметил?
- Неужели и впрямь показалось???))
Может завтра пойти на прием на прием к психиатру, так ведь больше нельзя...))
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Снято на регистратор...

Сообщение AB-Engine »

Как-то не очень у Вас здорово получается... :cry: Вы вроде у нас человек сравнительно новенький, а уже поучать других беретесь. Забросали, понимаешь, весь форум роликами с каких-то зарубежных сайтов... Нехорошо это, не по-нашему как-то... :cry: Тут и до беды недалеко :cry: ...
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Снято на регистратор...

Сообщение SDV »

AB-Engine писал(а):Как-то не очень у Вас здорово получается... :cry: Вы вроде у нас человек сравнительно новенький, а уже поучать других беретесь. Забросали, понимаешь, весь форум роликами с каких-то зарубежных сайтов... Нехорошо это, не по-нашему как-то... :cry: Тут и до беды недалеко :cry: ...
Что плохого в том, что люди начали интересоваться развесовкой перед сборкой и задавать соответствующие вопросы?
Если кого то смущает моя активность на форуме, я могу его покинуть так же неожиданно как и появился... Хотите чтобы я это сделал?
Николай Грязев
Технический директор
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:53
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Снято на регистратор...

Сообщение Николай Грязев »

SDV писал(а):Скачущая туда - сюда белка под первым сообщением, никого кроме меня не раздражает? )))))))))))
А в мультфильме про Винипуха, перед тем как лопнул шарик, никто надпись: "скол кого" не заметил?
- Неужели и впрямь показалось???))
Может завтра пойти на прием на прием к психиатру, так ведь больше нельзя...))
Белка, говоришь, раздражает тебя? Ну, это от усталости ( будем надеяться ) или от воздействия всевозможных буржуйских роликов из Ютуба, которые проникая в твои мозги сеют в них раздражение.
Помни--враг хитёр и коварен!!
И брось Понты, будь попроще ( а то, мне кажется, ты уже сам половину форума начал раздражать ). Может ты и прав, что пора к психиатру.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Снято на регистратор...

Сообщение SDV »

Николай Грязев писал(а): Помни--враг хитёр и коварен!!
И брось Понты, будь попроще
Ага... враг не дремлет... ))
Понты то хоть в каком месте, на форуме? Уточнить можете?))
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Снято на регистратор...

Сообщение AB-Engine »

SDV писал(а):Если кого то смущает моя активность на форуме, я могу его покинуть так же неожиданно как и появился... Хотите чтобы я это сделал?
А вот это совсем напрасно :cry: . За 10 лет у нас на форуме перебывало столько разных умников, что даже не сосчитать. И каждый считал себя пупом земли моторной. Несмотря на то, что товарисчь Сталин их всех предупреждал - незаменимых нет :D . Куда ж они все подевались? Неизвестно, но факт - иных уж нет, а те далече :D . И что? Без них форум умер? Или их отсутствие хотя бы как-то на что-то повлияло? Нисколько - форум только еще больше посещают :D .

Поэтому вопрос стоит совершенно иначе: а нужен ли Вам форум? Если Вам форум нужен, то извольте прислушиваться, приспосабливаться и выполнять его правила - причем писаные и неписаные в одинаковой степени :evil: . А если Вам форум не нужен - то что Вы тут вообще делаете :shock: ?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
ACTROS1832
Технический директор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:45

Re: Снято на регистратор...

Сообщение ACTROS1832 »

SDV писал(а):Начал маневр на пунктире, закончил слегка зацепив сплошную...
Теперь выезд на полосу дороги, предназначенной для встречного движения в случае, когда это запрещено ПДД, так называется??? Спасибо, к сведению принЯлЪ.
SDV писал(а):...второй раз обогнал цистерну в месте где нет дорожной разметки (либо она не проглядывается), до знака обгон запрещен...
...
Поставьте путёвый плеер, и прекрасно увидите и сплошную осевую линию дорожной разметки, и то, что обгон выполнялся до знака "КОНЕЦ ЗАПРЕЩЕНИЯ ОБГОНА".
SDV писал(а):...Ну скорость превысил, у водителя грузовика она 85 по регистратору...
Ну да, тут водитель грузовика нарушает. А мент если и превысил разрешённые 90 км/ч, то не существенно, по крайней мере административная ответственность за это не предусмотрена.
SDV писал(а):...То что обочину не чистят, в месте где стоит знак расширение дороги, это не его вина и не вина водителя грузовика...
Ну не чистят... Мало ли что не чистят в этой стране, шо ж теперь, голову пеплом посыпать??? Справедливости ради надо отметить, что на этом участке дорога СРАВНИТЕЛЬНО неплохо почищена. Странно, что водитель грузовика не виноват в том, что по своей полосе двигался :mrgreen: А нечищенная обочина какую имеет связь с ездой по встречной полосе??? :roll:
SDV писал(а):...аффтар...
Слово "автор" с утра писАлось приблизительно так, а не иначе.
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой...
Ответить