Объясните мне пожалуйста

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
bigergti
Водитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:07
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Объясните мне пожалуйста

Сообщение bigergti »

Здравствуйте господа мне нужно узнать много вещей всяких, только пожалуйста пишите по теме. (Все делается для улучшения характеристик)

1. Допустим есть отдельностоящий зеведенный двигатель без коробки на что тратятся лошадинные силы двигателя, (навесные ролики там туда сюда)?
2. Большой крутящий момент это хорошо или нет.?
3. Влияет ли большой крутящий момент (тяжелый маховик) на лошадинные силы в соответствии разным оборотам.(есть предположение что большой крутящий момент на верхах все портит)?
4. что можно сделать с поршневой либо как ее обточить что бы он легче стал и поможет ли это раскрутке двигателя?
5. коленвал если обточить противовесы для аэродинамики как это повлияет на двигатель вообще допустимо ли это делать? нужно ли в противовес что то обтачивать?
Galant GTi-T
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20400
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Объясните мне пожалуйста

Сообщение AB-Engine »

bigergti писал(а):Здравствуйте господа мне нужно узнать много вещей всяких, только пожалуйста пишите по теме. (Все делается для улучшения характеристик)

1. Допустим есть отдельностоящий зеведенный двигатель без коробки на что тратятся лошадинные силы двигателя, (навесные ролики там туда сюда)?
2. Большой крутящий момент это хорошо или нет.?
3. Влияет ли большой крутящий момент (тяжелый маховик) на лошадинные силы в соответствии разным оборотам.(есть предположение что большой крутящий момент на верхах все портит)?
4. что можно сделать с поршневой либо как ее обточить что бы он легче стал и поможет ли это раскрутке двигателя?
5. коленвал если обточить противовесы для аэродинамики как это повлияет на двигатель вообще допустимо ли это делать? нужно ли в противовес что то обтачивать?
А Вы хотите это в курилке обсудить? Щас народ обсудит... :lol: :lol: :lol:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
bigergti
Водитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:07
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

...

Сообщение bigergti »

А куда ж ее я здесь новенький и еще невкурил что где подскажите плиз
Galant GTi-T
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20400
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: ...

Сообщение AB-Engine »

bigergti писал(а):А куда ж ее я здесь новенький и еще невкурил что где подскажите плиз
Моторы, однако :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить