VIP

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Shmerling
Моторист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:49

Re: VIP

Сообщение Shmerling »

Парни моя супруга Украинка . Недавно был несколько раз в этой стране . Хорошего мало , тут про дороги Киева писали . Я в Харькове был . Город неухоженый , дороги , деревья , метро страшное .... Очень и очень жаль . Красивые и далеко не глупые люди а в результате что . Долбаные политики .....
BEST
Технический директор
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 май 2017, 08:14
Откуда: страна 404

Re: VIP

Сообщение BEST »

А я о чём.Долбанутые создания,при власти.
Тупость не порок,это наказание.Ко всем с уважением.
Руслан27
Технический директор
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:00
Откуда: Севастополь, Украина. Киев

Re: VIP

Сообщение Руслан27 »

BEST писал(а):А где вы были,вы же в людей стреляли? Ваша правда построена на лжи.С этим можно жить,Руслан.
походу, коньяк за 2100, также действует на твой мозг как и подешевле. Сформулируй вопрос, как протрезвеешь, ок.
Бандеровец
Руслан27
Технический директор
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:00
Откуда: Севастополь, Украина. Киев

Re: VIP

Сообщение Руслан27 »

Shmerling писал(а):Парни моя супруга Украинка . Недавно был несколько раз в этой стране . Хорошего мало , тут про дороги Киева писали . Я в Харькове был . Город неухоженый , дороги , деревья , метро страшное .... Очень и очень жаль . Красивые и далеко не глупые люди а в результате что . Долбаные политики .....
из какого чудного города будете?
Бандеровец
Shmerling
Моторист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:49

Re: VIP

Сообщение Shmerling »

До 15 лет жил в России . Затем родители меня увезли в Израиль . Живу в городе Ашдод . В нашей стране очень много ребят с Украины , да и вообще с бывших республик СССР .
Руслан27
Технический директор
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:00
Откуда: Севастополь, Украина. Киев

Re: VIP

Сообщение Руслан27 »

Shmerling писал(а):До 15 лет жил в России . Затем родители меня увезли в Израиль . Живу в городе Ашдод . В нашей стране очень много ребят с Украины , да и вообще с бывших республик СССР .
Ясно. Когда на родину?
Бандеровец
Shmerling
Моторист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:49

Re: VIP

Сообщение Shmerling »

Пока не знаю : )))))
Аватара пользователя
RVR068
Технический директор
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 14:24
Откуда: Сибирь

Re: VIP

Сообщение RVR068 »

Shmerling писал(а):Парни моя супруга Украинка . Недавно был несколько раз в этой стране . Хорошего мало , тут про дороги Киева писали . Я в Харькове был . Город неухоженый , дороги , деревья , метро страшное .... Очень и очень жаль . Красивые и далеко не глупые люди а в результате что . Долбаные политики .....
Shmerling писал(а):До 15 лет жил в России . Затем родители меня увезли в Израиль . Живу в городе Ашдод . В нашей стране очень много ребят с Украины , да и вообще с бывших республик СССР .
Непонятна претензия к Украине - т.к. такая ситуация во всех постсоветских городах, включая бывшие страны СЭВ - Венгрию, Болгарию, "русскую" часть Польши и т.п.
Кстати, Ашдод отнюдь не блещет - немало эмигрантов, которые не хотят здесь селиться из-за "русскости" города - пьянство, мат и проблема гуляния по улицам ночью. В то же время немало и тех, кого привлекает именно эта "русскость", и им нравится в Ашдоде. :mrgreen:
Shmerling
Моторист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:49

Re: VIP

Сообщение Shmerling »

Да нет никакой претензии . Особено к обычным людям , скорее к властям . У нас тоже своих проблем хватает . К городским властям претензий нет . Город строят , развивают , убирают и т.д.
Аватара пользователя
RVR068
Технический директор
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 14:24
Откуда: Сибирь

Re: VIP

Сообщение RVR068 »

Shmerling писал(а):Да нет никакой претензии . Особено к обычным людям , скорее к властям. У нас тоже своих проблем хватает . К городским властям претензий нет . Город строят , развивают , убирают и т.д.
Израиль в этом смысле весьма показателен. В Петах-Тикве мат на улице - обычное дело, а в соседней Кфар-Сабе - это даже представить себе трудно.
Власти одни те же, население тоже одной национальности... :roll:
Shmerling
Моторист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:49

Re: VIP

Сообщение Shmerling »

Абсолютно верно Кфар Саба это культурная столица страны . У вас точная информация . Наша мерия богата за счет порта .
Аватара пользователя
RVR068
Технический директор
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 14:24
Откуда: Сибирь

Re: VIP

Сообщение RVR068 »

Shmerling писал(а):Абсолютно верно Кфар Саба это культурная столица страны . У вас точная информация .
Ответ неправильный.
Кфар-Саба - точно такой же пригород, как и Петах-Тиква. С одной лишь принципиальной разницей - в Кфар-Сабе русских евреев намного меньше, чем в Петах-Тикве. :mrgreen:
BEST
Технический директор
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 май 2017, 08:14
Откуда: страна 404

Re: VIP

Сообщение BEST »

Руслан27 писал(а):
BEST писал(а):А где вы были,вы же в людей стреляли? Ваша правда построена на лжи.С этим можно жить,Руслан.
походу, коньяк за 2100, также действует на твой мозг как и подешевле. Сформулируй вопрос, как протрезвеешь, ок.
Дело не совсем в этом.Дело в голове.Просто молчу,пока не употребил.Да ты и так прекрасно ВСЁ ЭТО видишь,но пока признать не хочешь.Я не признаю ни коммуняк ни бандеровцев и им подобных.Просто жить хочется нормально и не с кем не воевать.Жду 2019.VIP закрою,для себя.
Тупость не порок,это наказание.Ко всем с уважением.
BEST
Технический директор
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 май 2017, 08:14
Откуда: страна 404

Re: VIP

Сообщение BEST »

Shmerling писал(а):Абсолютно верно Кфар Саба это культурная столица страны . У вас точная информация . Наша мерия богата за счет порта .
Как с работой у вас?На Родину не тянет?
Тупость не порок,это наказание.Ко всем с уважением.
Shmerling
Моторист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:49

Re: VIP

Сообщение Shmerling »

С работой полный порядок . Не жалуюсь . На родину не тянет уже . Первые несколько лет очень тянуло .
Ответить