"Битые" фотки в старых сообщениях на форуме

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

"Битые" фотки в старых сообщениях на форуме

Сообщение AB-Engine »

У администрации большая просьба ко всем пользователям.

Как известно, наш сайт AB-ENGINE был переведен с адреса RU на адрес COM, что было вызвано необходимостью улучшения его поисковых позиций и усилением работы с иностранными партнерами. При этом были сделаны исправления всех внутренних ссылок сайта и построена система переадрессации со старого адреса на новый - это если кто-то вдруг имеет какую-то ссылку со старым адресом, то он автоматически переедет на правильную страницу с новым адресом. И все бы было ничего, но... :(

Основная проблема, как всегда, в нашем форуме. Там зарыта куча фоток, которые имеют старый адрес AB-ENGINE.RU. И это есть самая большая проблема, потому что сейчас такие фотки категорически не работают - показывается только значок битой ссылки. Вот такой:

Изображение

Выловить такие битые фотки все, проверив все 100.000 сообщений форума, не представляется возможным в принципе :( . Поэтому администрация форума обращается к народу - если вы случайно где-то в каком-то старом сообщении встретите битую картинку как выше, убедительная просьба - не поленитесь, скопируйте, пожалуйста, адрес страницы, где такая встретилась, и запостите его прямо в эту тему. Можно даже без всяких коментов - только ссылку.

Мы понимаем, что это надо сделать несколько лишних кликов, но будем очень благодарны за помощь и поддержку. :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить