Сборище дебилов-обдолбышей

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Сборище дебилов-обдолбышей

Сообщение AB-Engine »

kardan писал(а):Привет всем.Во как закрутилось то :D Если бы мне мой друг не прислал вчера ссылку на ту хрень с отзывами-я бы и не узнал ничего.Старожилы форума знают что у меня не совсем ровные отношения с Александром Эдуардовичем-ну не сошлись мы немного в некоторых вопросах продвижения некоторых марок оборудования для ремонта ГБЦ,но это не отбрасывает моего уважения к нему как к человеку и специалисту.У меня слишком взрывной характер,а после событий 14 года я не учавствую в форумах вообще,я даже закрыл свой канал на Ютюбе.Изредка я заскакиваю почитать АБинжиниринг,но даже пароль пришлось сегодня восстанавливать. С чипмейкера я ушел тоже еще весной 14го,и как-бы должен бы быть забыт,но оказывается все не так просто...Кто-то решил воспользоваться моей размолвкой с Хрулевым и прилепив кучу хрени оставить отзыв от моего имени.Есть сомнения что именно Стас там тоже отметился.мы с ним четыре года не общались-не могу ни подтвердить ни опровергнуть.Я не хочу учавствовать в этих грязных инсинуациях,потому решил написать и прояснить ситуацию.
Кардана приветствуем и благодарим за отзыв :D .

Вон оно как закрутилось, действительно... :shock: Мы ж сразу сказали - смысл темы оказался намного больше и глубже, чем мы думали вчера... Но мы уже даже предполагаем, кто там все это устроил, написав и за Кардана, и за Стаса, и за Соломоновича, и за других... 8)
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
AlexMir
Старший мастер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 15:00
Откуда: Москва

Re: Сборище дебилов-обдолбышей

Сообщение AlexMir »

kardan писал(а):Привет всем.Во как закрутилось то :D Если бы мне мой друг не прислал вчера ссылку на ту хрень с отзывами-я бы и не узнал ничего.Старожилы форума знают что у меня не совсем ровные отношения с Александром Эдуардовичем-ну не сошлись мы немного в некоторых вопросах продвижения некоторых марок оборудования для ремонта ГБЦ,но это не отбрасывает моего уважения к нему как к человеку и специалисту.У меня слишком взрывной характер,.......
Приветствую истинного Сергея Кардана ,безусловно там не Ваш пост это бросается "в глаза" , и жаль что вы закрыли ваш каналал на ютубе. Мы помним , тут кипели страсти , в отношении к вам "красные ники" ( "красные ники" тут уж не обессудьте и не осудите - это правда, покройте наше негодование своей лаской-милостью то есть вашим пониманием ) позволяли лишнего ( мягко сказано) с нравственно-человеческой точки зрения .


**********
Ба какая ссылка , ув. AB-Engine это современность это обычное хейтерство, интернет всё стерпит и вряд ли это писали люди (бывшие) с форума . Это всё обычно и не удивляет .
Не особо то я моторист ... :oops:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Сборище дебилов-обдолбышей

Сообщение AB-Engine »

У нас девушка делает ролики в Инстраграм-аккаунте. Нормальные ролики, красивые, иногда познавательные. В Ютубе тоже она делает, кстати - вполне профессионально. Наверху ссылки.

И все было ничего, пока не нашелся очередной козёл-обдолбыш - начал хаить все подряд. Его, естественно, забанили. Он накатал жалобу цукербергу. Цукерберг, естественно, все забанил, наш аккаунт в Инсте - не разбираться же, в самом деле?

А вы говорите обдолбыши... Непонятно даже, кто обдолбыщ, а кто козёл - обдолбыш или цукерберг? :twisted:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Сборище дебилов-обдолбышей

Сообщение AB-Engine »

Кстати, есть абсолютная уверенность, что эти обдолбыши бомбардируют жалобами не только цукербергов. 8)

Но в отличие от помоек типа фэйсбучеков и прочих инстаграмов наш сайт нельзя забанить, и форум тоже :D . То есть, выключить ничего нельзя - все файлы сайта и форума давно уже в Европе :lol: . Поэтому максимум, что можно - это заблочить к нему доступ на темной территории 1/8 части суши, где как раз и водятся эти обдолбыши. :twisted:

Но вы знаете, что делать, если вдруг при попытке входа на сайт и форум выскочит козёл :twisted: - надо просто перезайти через VPN. 8)
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить