ответственность после ремонта двигателя

Любые вопросы по организации моторного ремонта, обучению и повышению квалификации мотористов

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Madman
Технический директор
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:21

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение Madman »

змз - за..ёшся меня заводить)))
EDC
Старший мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:29
Откуда: баден-баден

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение EDC »

вот они птушники рзтофик и мадман !!! да мерсу ни нужны ни какие допуски и посадки все собрал в кучу закинул это вы где так издеваетесь над мерсами ??? или он у вас один на всю деревню Е123 от дедушки по наследству ? вот над чем вы издеваетесь?
небось разбираете ставите туда поршня от змз вкладыши от ваза затягиваете все это дело всей деревней с канистрой самогона
и давай его таскать по полям и огородам на тракторе к700, и вы его уже и во сне разбираете и собираете ? мне вас жалко!!!
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение rztofik »

оставьте свою жалость для себя, когда в очередной раз масло через день вытечет из двигателя который Вы без мозгов собрали :mrgreen:
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
EDC
Старший мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:29
Откуда: баден-баден

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение EDC »

с двигателем я давно разобрался с хозяином поделили отвественность так сказать 50\50 он доплатил и уехал и нечего с ним страшного не случилось,,,,, а вот у людей когда начинает течка она течет со всех шелей и уплотнять нечем например таким как рзтофик , и мой мозг этот датчик не изобретал и нештамповал, а вот у вас точно без головы собранные газонокосилки пилите
клапана, не закрываются гидрокомпенсаторы которые тоже наверное отрезали и точили, зачем тазику лишний металл????
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение rztofik »

ну это Вы уже грубите :) товарищ моторист-конструктор. Вы же со слюной тут доказывали сто это вина водителя? а тут 50/50 с чего бы это? не уж то боитесь что Вам лицо разобьют? хозяин то каенна небось не церемонится как тут. это Вы всех тут ПТУ'шниками обзываете, сами то хоть в школе доучились? судя по орфографии нет :) да и давно уже подметили ребята что Вы слишком преувеличиваете сведения о своем уровне, раз посылаете водителей заливая им попутно камазовское масло (странно откуда оно в Германии?), оскорбляете тут людей?
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
EDC
Старший мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:29
Откуда: баден-баден

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение EDC »

вот вам вашу рожу и лицо били и бьют наверное постоянно,!!! раз вы об этом постоянно говорите!!!!ее еще лопатой надо разбить
чтобы на вашу память осталась небольшая печать с напоминанием о прошлом ,,
и раз человек ездиет на порше -(это с вашими понятиями ) он что какойто особенный или что ,???, я например людей не сужу на чем он ездит , мне по барабану главное чтобы у него евро было полных карманов, и в мозгах немного, также и диплом для меня это не показатель вашей умности ,хотя у некоторых их по 2-3 штуки и они тупые как ослы нишие , а в депутатах сидит ихний одноклассник который еле доучился до 4 класса и был двоичником!!!
и мои орфографии и фотографии эдесь не уместны вы и так читаете на уровне 3 класса,,,,!!!
ну а камазовское это я так написал для непонятливых 20W60.
и 50\50 это 1 раз оплатил он все полностью, 2й раз за работу 50 % он оплатил, а запчасти покупал он сам ( , он постоянный клиент на протяжении последних 5 лет пригонял на ремонт около 18
машин разных марок , и это моя инициатива , хотя мог и подругому решить этот вопрос , и что я профиссионал в своем деле
в этом можешь не сомневатся , и это имя я зарабытывал не одним днем как некоторые на этом форуме напишут
несколько фраз и им значок моторист профиссионал и что от этого меняется вы становитесь круче , !!!!!!
и имя надо зарабатывать не на форумах а в реальной жизни на улице, лет 30 вот тогда лишь я вас назову профи, а пока вы лишь для меня пионер птушник!!!(можете и дальше заниматся писаниной но я вам рекомендую идти и крутить свои гайки)!!!!!!!!!!!!!!! (так больше будет пользы поверьте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение wal »

EDC писал(а): я профиссионал в своем деле
Я вижу какой вы "профиссионал" :mrgreen: даже это слово правильно не можете написать.Вы наверное "профиссионал" срать на разных форумах.
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение rztofik »

EDC писал(а):вот вам вашу рожу и лицо били и бьют наверное постоянно,!!! раз вы об этом постоянно говорите!!!!ее еще лопатой надо разбить
чтобы на вашу память осталась небольшая печать с напоминанием о прошлом ,,
и раз человек ездиет на порше -(это с вашими понятиями ) он что какойто особенный или что ,???, я например людей не сужу на чем он ездит , мне по барабану главное чтобы у него евро было полных карманов, и в мозгах немного, также и диплом для меня это не показатель вашей умности ,хотя у некоторых их по 2-3 штуки и они тупые как ослы нишие , а в депутатах сидит ихний одноклассник который еле доучился до 4 класса и был двоичником!!!
и мои орфографии и фотографии эдесь не уместны вы и так читаете на уровне 3 класса,,,,!!!
ну а камазовское это я так написал для непонятливых 20W60.
и 50\50 это 1 раз оплатил он все полностью, 2й раз за работу 50 % он оплатил, а запчасти покупал он сам ( , он постоянный клиент на протяжении последних 5 лет пригонял на ремонт около 18
машин разных марок , и это моя инициатива , хотя мог и подругому решить этот вопрос , и что я профиссионал в своем деле
в этом можешь не сомневатся , и это имя я зарабытывал не одним днем как некоторые на этом форуме напишут
несколько фраз и им значок моторист профиссионал и что от этого меняется вы становитесь круче , !!!!!!
и имя надо зарабатывать не на форумах а в реальной жизни на улице, лет 30 вот тогда лишь я вас назову профи, а пока вы лишь для меня пионер птушник!!!(можете и дальше заниматся писаниной но я вам рекомендую идти и крутить свои гайки)!!!!!!!!!!!!!!! (так больше будет пользы поверьте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
оооо, опять понесло :mrgreen:
- он сумашедший!
- он над нами издевался :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
как Вы банально сударь заблуждаетесь. все примеряете и примеряете на себя эту ношу. ну да ладно. коль господину МОТОРИСТУ-КОНСТРУКТОРУ угодно изливать понос, да будет ему блаженство :mrgreen: с маслом для немецких порше-камазов :mrgreen:
EDC писал(а):вам вашу рожу и лицо
чудесненько! какие обширные познания в физиологии! Блеск! Конгениально :mrgreen: какие винтажные фразеологические построения! какие речевые обороты! я польщен! :mrgreen:
Ладно, а по сути:
EDC писал(а):рекомендую идти и крутить свои гайки
вот уж точно не Вам мне что то рекомендовать и уж тем более указывать :)
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение AB-Engine »

Как-то да - господин-товарисчь ЕДЦ несколько зарвался... :? Не туда его занесло - нехорошо это, однако :cry: . Надеемся, опомнится и охолодится :D . Не хотелось бы применять организационных мер... :cry:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
kart
Технический директор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:03
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение kart »

Надо же, человек, как говорит, собрал сотни моторов разных мастей и происхождения, и немцы там всякие, и японцы, и только после этого решил узнать про сальники рейнц? :D За такой стаж не слышал про такие :) А вообще, хороший сервис тем и отличается, что ему не впадлу признать и исправить свой собственный, причем очевидный, косяк по гарантии именно за свой счет, как минимум сохраните имя сервиса перед клиентом, хотя чаще в таких случаях они уезжают именно довольными, что к ним повернулись лицом, и не надо только тут демагогии разводить какой вы молодец, сколько раз вы так кого послали и они потом еще довольными были :lol: Если получается именно так, то странно что вы спокойно пережили 90-е по пункту 7 с целым лицом :D А пытаться выставить клиента дураком, и исправлять такие вещи, как датчик/поддон еще 50/50 с клиентом, ну это даже не знаю как сказать, жадность чтоли собственная :roll: вам от часа работы(в котором клиент ни разу не виноват) и герметика(который вы опять же не покупаете, он у вас по любому остается в избытке, если вы конечно занимаетесь ремонтом) сильно убудет? :roll:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение AB-Engine »

kart писал(а):Надо же, человек, как говорит, собрал сотни моторов разных мастей и происхождения, и немцы там всякие, и японцы, и только после этого решил узнать про сальники рейнц? :D За такой стаж не слышал про такие :)
... странно что вы спокойно пережили 90-е по пункту 7 с целым лицом :D :roll:
Да, что-то опыта, действительно, у товарисча не проглядывается :D . Особенно, учитывая его целое лицо после 90-х :D . А может, оно и не совсем целое? :mrgreen:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
вова101
Технический директор
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:48
Откуда: славянск на кубани

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение вова101 »

админ закройте тему-вроде итак все ясно.
Серёга
Технический директор
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:08
Откуда: Тула

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение Серёга »

AB-Engine писал(а):Как-то да - господин-товарисчь ЕДЦ несколько зарвался... :? Не туда его занесло - нехорошо это, однако :cry: . Надеемся, опомнится и охолодится :D . Не хотелось бы применять организационных мер... :cry:
Employment Determined Cad - привет от Ваших конкурентов. Давно пора...
mexhanicus
Вечный водитель
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва , МО

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение mexhanicus »

Employment Determined Cad
Или "высокодостопочтимый сам себе хам" ..... :cry: :lol:
Всем хорошего настроения!
С Уважением mexhanicus.
Серёга
Технический директор
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:08
Откуда: Тула

Re: ответственность после ремонта двигателя

Сообщение Серёга »

mexhanicus писал(а):
Employment Determined Cad
Или "высокодостопочтимый сам себе хам" ..... :cry: :lol:
Служба целенаправленного хама - :mrgreen: - работа такая, наёмник, надо полагать...
Ответить