Как стать мотористом?

Любые вопросы по организации моторного ремонта, обучению и повышению квалификации мотористов

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

MerTV
Технический директор
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:35
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как стать мотористом?

Сообщение MerTV »

rztofik писал(а): я не совсем понимаю о чем речь) я ЗЧ занимаюсь не вместо ремонта, а парралельно.
Можно перечитать посты. Я выявил сомнения что заниматься продажей запчастей в одно лицо, не паралельно и под своих клиентов, а просто продажей, дело не особо прибыльнее и работать мотористом выгоднее.
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Как стать мотористом?

Сообщение rztofik »

Неудачное сравнение, моторист - призвание и многолетний опыт. Продавцом может 15 летняя девочка работать.
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
MerTV
Технический директор
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:35
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как стать мотористом?

Сообщение MerTV »

rztofik писал(а):Продавцом может 15 летняя девочка работать.
Думаю с девочкой получится так:
rztofik писал(а): В 99% магазинов впаривают самое дешевое говно пользуясь тем что клиент не понимает в чем разница. Доходит до того что когда просят какую то конкретную деталь - говорят нет такого, берите это, оно лучше в 100 раз.
+ возможный гемморой с возвратами и обменами - т.к. с учетом современных программ и вин фильтров эти бараны не могут подобрать банальные ЗЧ
В итоге получается что либо развивать способности гайки крутить,либо каталоги шерстить. Либо и то и то. Но чисто в одно лицо продажей запчастей не под свою работу прожить сложно
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Как стать мотористом?

Сообщение AB-Engine »

Очень сильно сомнительно, чтобы девочка смогла работать продавцом в отделе моторных запчастей... :?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Алекс98
Старший мастер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как стать мотористом?

Сообщение Алекс98 »

AB-Engine писал(а):Очень сильно сомнительно, чтобы девочка смогла работать продавцом в отделе моторных запчастей... :?
а с моторными запчастями даже продавцы косячат со стажем - :mrgreen: :mrgreen: :!:
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Как стать мотористом?

Сообщение rztofik »

все косячат, просто нужно чуть внимательности.
по поводу впаривания говна - в большинстве случаев продавцы тут не причем, это от руководства идет
У нас магазин есть - там работают бабушки (в прямом смысле слова) и никаких проблем. да часто не понимают чего от них хотят, но работают. лет 15 уже
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
Ответить