карбюратор в перевернутом положении бензопилы урал?

Любые вопросы, касающиеся эксплуатации, неисправностей и ремонта бензиновых моторов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Mtrnlt
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 18:58

карбюратор в перевернутом положении бензопилы урал?

Сообщение Mtrnlt »

Я поставил карбюратор бензопилы Урал (потому что он больше и на самом деле имеет регулировочные винты вместо жиклеров, которые у меня нет возможности даже купить) на двигатель китайского велосипеда объемом 69 куб. См.
У него просто гравитационная подача топлива и нет импульсов давления из картера (потому что они только перекачивают топливо, верно?). Он должен быть перевернут, потому что там очень мало места и так далее, и он просто продолжает заливаться (капает топливо) после заливки; до сих пор я пытался очистить его несколько раз, все прокладки и обе мембраны кажутся в порядке и находятся в правильном положении. 4 винта затянуты, игольчатый клапан также находится на одном уровне с корпусом, и на данный момент у меня почти нет идей. Как остановить утечку?
(using google translate)
Николайпоп
Технический директор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:28
Откуда: raze((стертый до основания), Резан(Рязань))

Re: карбюратор в перевернутом положении бензопилы урал?

Сообщение Николайпоп »

Найти/подобрать жестче пружину под рычаг клапана/иглы :roll:
Сажайте дубы!(https://m.youtube.com/watch?v=i0U84L3Qp ... I&index=22)
"Stay on roads to minimize your vehicle's impact on the environment". Mister"Land Rover"
Конрад Карлович
Технический директор
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:07
Откуда: г.Донецк-13й район

Re: карбюратор в перевернутом положении бензопилы урал?

Сообщение Конрад Карлович »

Mtrnlt писал(а): 26 окт 2021, 21:31 Как остановить утечку?
Утечку информации?
У нас на отечественном велосипеде не было двигателя и люди ставили на него целиком бензопилу "урал"с приводом цепью, а то ноги сильно в валенках уставали и обледенелый ватник не доставляет. Удобно чо...хочешь едь...хочешь лес вали.
Ответить