Станки и оборудование для обработки головок блока цилиндров SERDI, SERDI Srl и других ведущих производителей работает
на заводах ведущих автомобильных компаний, таких как: BMW, CATERPILLAR,
DAF, FORD, GENERAL MOTORS, LAMBORGINI, LIEBHERR, DAIMLER-CHRYSLER,
PEUGEOT-CITROEN, PORSCHE, RENAULT, ROVER, GM, DETROIT DIESEL,
HARLEY DAVIDSON, FERRARI и т.д., а также в тюнинговых фирмах,
ремонтных мастерских и автосервисах всех стран мира.
C 2005 г. Специализированный моторный центр (СМЦ) «АБ-Инжиниринг» работает в тесном сотрудничестве с фирмой «Мотор Технологии» (С. Петербург), располагающей самым мощным в России комплексом станков, и другими ведущими компаниями-производителями станков для ремонта головок блока цилиндров.
Для того, чтобы посмотреть оборудование в работе, получить дополнительную информацию, пройти обучение, составить комплектацию и сделать заказ, свяжитесь с нами по тел. (495) 544-8195 или по электронной почте.
Легкое и эффективное тестирование всех поверхностей и внутренних систем головок и блоков цилиндров.
Отличительные особенности установки:
Безупречный стальной резервуар с нагревательными элементами.
Нагревательный элемент: заменяемые батареи (ТЭНы) мощностью 4500 Вт.
Контроль уровня воды.
Экономичное потребление электроэнергии.
Гидравлический подъем и электромеханическое вращение поворотной рамы для облегчения установки и проверки головок блока цилиндров.
Термостат с электронным контролем температуры.
Система поддержания постоянной температуры с электронным управлением.
Быстрая и простая система зажима, позволяющая проводить тестирование деталей под давлением до 5 кг/см2.
Свободный обзор всех сторон головок блока для быстрого обнаружения трещин.
Возможность тестирования блоков цилиндров двигателей различных типов, включая V-образные.
Система зажима головок блока позволяет прижать прозрачную пластину к головке блока с помощью шпилек и башмаков. Между пластиной и плоскостью головки блока предварительно устанавливаются резиновые колодки, уплотняющие окна рубашки охлаждения. Последующая подача сжатого воздуха в рубашку охлаждения ГБЦ позволяет наблюдать места негерметичности через пластину.
Пульт управления. Для опускания и подъема тестируемой ГБЦ, а также для ее вращения применяется джойстик. На пульте также можно задавать и контролировать температуру воды в резервуаре.
Электрический шкаф установки обеспечивает удобный доступ ко всем электрическим элементам и соединениям.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТАНОВКИ
Габариты
Длина
мм
2100 (1900)
Ширина
мм
1000
Высота
мм
1700
Вес
кг
500 (400)
Размеры тестируемой ГБЦ
Длина (макс.)
мм
1300 (1200)
Ширина (макс.)
мм
400
Высота (макс.)
мм
300
Масса (макс.)
кг
Любая для указанных габаритов ГБЦ
Вместимость резервуара
л
520 (504)
Нагревательный элемент
кВт
2 х 45
Гидравлический подъемник
кВт
0,37
Мощность двигателя
кВт
0,25
Скорость вращения платформы
об/мин
4
Скорость движения подъемника
мм/с
600/10
Термостат
°C
0-70
Потребление электроэнергии
В/Гц
230/480-50/60
Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, спецификацию и описание оборудования без предварительного уведомления.
Стандартное оборудование:
2 прозрачные пластины, система зажимов для любых ГБЦ, набор резиновых колодок, инструмент, шланг для воздуха, разъемы для шланга, эмульсия для охлаждающей жидкости 10л, инструкция по эксплуатации.
Дополнительное оборудование:
система предотвращения вращения станины при закрытом резервуаре, специальные прозрачные пластины по требованию, запасные части - шланг, разъемы для шланга, резиновые колодки, детали системы зажима.
Мы готовы предложить Вам любой вариант оборудования Вашего цеха станками для ремонта головок блока цилиндров любого производителя — от самой дорогой TOP-модели до самого дешевого, но не менее качественного станка.
ВНИМАНИЕ! Сайт www.ab-engine.ru носит исключительно информационный характер и не может рассматриваться в качестве публичной оферты согласно положениям Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам для получения подробной информации о ценах на оборудование.