Opel vectra 93 года

Вопросы диагностики механической части и электронных систем управления, топливоподачи и зажигания любых моторов, включая топливную аппаратуру дизелей.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Автолюбитель
Технический директор
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:32
Откуда: Никополь.Украина.

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение Автолюбитель »

Николайпоп писал(а):Сначала все херится, потом с этим героически боримся, потом всем этим в едином экстазе гордимся, хвалимся, а критиков объявляют еритиками в худшем случае стреляют на мостах и снова с этим борятся....
Алгоритм на 1/6 части суши планеты Земля :evil:
А это,каким боком к форсункам опеля?
Николайпоп
Технический директор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:28
Откуда: raze((стертый до основания), Резан(Рязань))

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение Николайпоп »

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D% ... %82%D1%8C)

Предвоенные годы Править
Восстановление народного хозяйства Никополя, пришедшего в полный упадок после гражданской войны, потребовало от никопольчан большой самоотверженности. Лишённые топлива и сырья, остановились практически все предприятия города. Костлявая рука голода тянулась к горлу тысяч никопольчан. Именно в этот период происходит самое серьёзное снижение численности населения города (38000 чел в 1917 г.; менее 9000 в 1923 г.)
Автолюбитель писал(а):
Николайпоп писал(а):Сначала все херится, потом с этим героически боримся, потом всем этим в едином экстазе гордимся, хвалимся, а критиков объявляют еритиками в худшем случае стреляют на мостах и снова с этим борятся....
Алгоритм на 1/6 части суши планеты Земля :evil:
А это,каким боком к форсункам опеля?
Со стороны бока позиции SDV.
Сажайте дубы!(https://m.youtube.com/watch?v=i0U84L3Qp ... I&index=22)
"Stay on roads to minimize your vehicle's impact on the environment". Mister"Land Rover"
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение SDV »

Николайпоп писал(а): Со стороны бока позиции SDV.
Не совсем понял сторону, особенно со стрельбой на мосту.

В чей огород "кирпич" то прилетел? В мой?
Уточняйте, но лучше в курилке.
Абдула
Моторист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:21

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение Абдула »

Я промывал фарсунки на стенде но это не дало результата
Николайпоп
Технический директор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:28
Откуда: raze((стертый до основания), Резан(Рязань))

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение Николайпоп »

Сторона соблюдения техники безопасности и никаких кирпичей ни в чей либо огород.
Если комбинация моих буквенных знаков каким либо образом потревожила кого либо, сожалею об этом я.
Сажайте дубы!(https://m.youtube.com/watch?v=i0U84L3Qp ... I&index=22)
"Stay on roads to minimize your vehicle's impact on the environment". Mister"Land Rover"
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение Kot »

Абдула писал(а):Я промывал фарсунки на стенде но это не дало результата
Стенд, он больше для проверки, а ультразвук самая крайняя мера. Ну а очистителем иногда эффективный гаражный метод.
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
Абдула
Моторист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:21

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение Абдула »

я их промывал винсом
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение Kot »

Абдула писал(а):я их промывал винсом
И?
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
PAwell
Старший мастер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 07:42

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение PAwell »

Абдула писал(а):я их промывал винсом
Промывка без снятия - это профилактика...Если Г из рваного фильтра попёрло в рампу - как Wynns поможет?
Надо вынимать фильтрики на входе форсунок и промывать в противотоке...ну или в помойку их сразу (93-й год...).
А рядом никого со стендом для проверки форсунок нету? Может родные прокатать и сравнить с к-том новых?
Абдула
Моторист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:21

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение Абдула »

Я их снимал и промывал на ультразвуковом стенде винсом
PAwell
Старший мастер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 07:42

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение PAwell »

Абдула писал(а): промывал на ультразвуковом стенде винсом
Чего-то я отстал от жизни... :?:
На стенде (проливочном) используется тестовая жидкость...ВИНС убивает все резинки и клапаны на стенде; да и смысл дышать им, проверяя на нём налив и распыл? :shock: :shock: :shock:
Ультразвуковой может быть только ванна, в которой используется своя спец. жидкость...ВИНС туда не льют - нет смысла, физика процесса другая...
Какие-то космические инновационные технологии применены...а результата - нету...:?:
Если у Вас под боком проливочный стенд - чего Вы сразу не откатали новый комплект форсунок и не сравнили со старыми? :?:
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение SDV »

PAwell писал(а):
Абдула писал(а): промывал на ультразвуковом стенде винсом
Чего-то я отстал от жизни... :?:
На стенде (проливочном) используется тестовая жидкость...ВИНС убивает все резинки и клапаны на стенде; да и смысл дышать им, проверяя на нём налив и распыл? :shock: :shock: :shock:
Ультразвуковой может быть только ванна, в которой используется своя спец. жидкость...ВИНС туда не льют - нет смысла, физика процесса другая...
Какие-то космические инновационные технологии применены...а результата - нету...:?:
Если у Вас под боком проливочный стенд - чего Вы сразу не откатали новый комплект форсунок и не сравнили со старыми? :?:
Это будет Вам уроком, как сходу давать "советы" в "удаленном доступе", не видя ни одного фото, не зная ни модели двигателя, ни системы управления и питания.
В том числе не видя состояния самой машины, которой может и вовсе не существовать во владении собственника (друг позвонил из соседнего города и спросил), а человеку может быть просто скучно и он хочет общения (одновременно паря мозг)...
Но людям нравится, коротать свое время, а кто против то...
Продолжайте увеличивать посещаемость по подобным "направлениям" и специалисты хлынут на форум потоком.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение AB-Engine »

SDV писал(а):Продолжайте увеличивать посещаемость по подобным "направлениям" и специалисты хлынут на форум потоком.
А што это - посещаемость глаза мозолит и спать не дает :shock: :roll: :evil: ? Так откройте свой собственный форум и ни в чем себе там не отказывайте :twisted: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Opel vectra 93 года

Сообщение SDV »

AB-Engine писал(а): Так откройте свой собственный форум и ни в чем себе там не отказывайте :twisted: .
Это мода такая, что ли?
http://www.apriori-expert.com/phpBB3/
Ответить