Что случилось с поршнем?

Вопросы диагностики механической части и электронных систем управления, топливоподачи и зажигания любых моторов, включая топливную аппаратуру дизелей.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: Что случилось с поршнем?

Сообщение wal »

Ты всегда будеш крайний :mrgreen: пиз...ть надо меньше про термояд.Твой теоретический бред и здесь никому не нравится,выскочка :mrgreen: Ещё скажи что зажигание надо было поверуть на 5-10 градусов и этого бы небыло :mrgreen:
mexhanicus
Вечный водитель
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва , МО

Re: Что случилось с поршнем?

Сообщение mexhanicus »

Вот скажи мне,кем ты работаешь,каков твой стаж работы,сколько тебе лет,где проживаешь,и на конец,как тебя зовут?Только скажи ЧЕСТНО.И я тебе обещаю,я от тебя отстану .Можно в личку.
Ведь ваши слова , так ? :shock: Вот в енти ваши обещания всё слабее и слабее верится , особенно по таким сообщениям что вы выше в мой адрес написали ! :roll: :!: :o Я лучше буду поумнее и НИЧЕГО вам не скажу . А вы , да хоть лопнете от зависти , злости и свирепости . "Тьфу на вас ещё раз" ! :lol: :lol: :lol: :lol:
Всем хорошего настроения!
С Уважением mexhanicus.
Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: Что случилось с поршнем?

Сообщение wal »

Свои обещания я держу!В отличии от некоторых... Мне просто интересно откуда ты такой взялся...Нехочешь говорить,твоё право,значит чего то боишся :wink:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Что случилось с поршнем?

Сообщение AB-Engine »

Не шумите :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить