Автомобиль не тянет! Помогите пожалуйста!!!

Вопросы диагностики механической части и электронных систем управления, топливоподачи и зажигания любых моторов, включая топливную аппаратуру дизелей.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Jalol
Пилот
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:09

Re: Автомобиль не тянет! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Jalol »

Jalol писал(а):Здравствуйте!!!
Недавно приобрел машину Opel Vectra B 2000 года выпуска, мотор 1,6 Ecotec. Седан 2000Edition. Механическая коробка передач.
После несколько дней езды появилась некоторые проблемы.. Машина начал не тянуть. Иногда сам по себе исправляется а иногда опять появляется эта проблема и горит ЧЕК. Мастер сказал пройти компьютерную диагностику. И выяснилось что надо менять комп у авто. Хотел спросить у профессионалов, поскольку тут у нас в Таджикистане может и нет специалистов по комп диагностике,... Очень прощу дать советы и решение этой проблемы.. а то уже много средств потратил на приобретение этого авто. Может быть перед заменой компа есть и другие проблемы которые сначала можно проверить ну а если не даст результата то в конечном итоге заменить комп...
Спасибо!!! :( :( :(
Спасибо Всем!!!!!!
Нашел другого специалиста!!!
Он сразу сказал что дело в ЭБУ! и сказал следующее.." если Вы у Вас есть время то я могу сделать за пару часов..." И это меня обрадовал... потому что другие сказали что без замены Эбу ничего не получитьс.. А этот взял и починил родной ЭБУ!!! А главное не дорого!!! И с гарантией!!!

далее советы Сереги!!!
Серёга
Технический директор
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:08
Откуда: Тула

Re: Автомобиль не тянет! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Серёга »

Jalol писал(а): Спасибо Всем!!!!!!
Нашел другого специалиста!!!
Он сразу сказал что дело в ЭБУ! и сказал следующее.." если Вы у Вас есть время то я могу сделать за пару часов..." И это меня обрадовал... потому что другие сказали что без замены Эбу ничего не получитьс.. А этот взял и починил родной ЭБУ!!! А главное не дорого!!! И с гарантией!!!

далее советы Сереги!!!
Новогодние пожелания для топика: здоровья, достатка, денег, больших денег, чтоб хорошо подготовиться к передстоящему ремонту двигателя или своевременно избавиться от авто.
Ответить