Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Вопросы диагностики механической части и электронных систем управления, топливоподачи и зажигания любых моторов, включая топливную аппаратуру дизелей.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

sanil
Инженер по гарантии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 08:04

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение sanil »

У нас один Кулибин В паджерика дизельного старого в давние времина так и сделал Поршня от волги запихал и продал его дак народ на нем даже покататся успел приличное время :mrgreen: Как то так :shock:
EDC
Старший мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:29
Откуда: баден-баден

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение EDC »

слишишь ты wai ятебе это XYI засуну тебе в твой ZAD и все восемь поршней снятых с этого мерса тоже суну тебе ZAD
или ты сомневаешся чудило в моих правописаниях так я тебе на твоей роже все напишу орфографию так тебе больше
понравится чмошник лапшаедка,,,,,, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! береги себя жопашный тазовоз,,!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение wal »

Может я высказался чрезмерно грубо,но вы первый начали хамить.Вы первый перешли на личности и начали обзавытся.И как вы хотите чтоб с вами разговаривали?
EDC
Старший мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:29
Откуда: баден-баден

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение EDC »

я первый никогда не перехожу границы ,,,пока меня не затронут,,,, укажите где я ее перешел и почему ,,,просто так или как,,,
прост
Моторист-профи
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 18:52

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение прост »

забаньте уже этого чудилу - тошнит и воняет от него :)
underwood
Технический директор
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:00

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение underwood »

Народ поддерживает предложение тов.Прост :D .
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение AB-Engine »

Пожалуй, придется - на месячишко пока :mrgreen: . А там, как пойдет :? ...
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
серёга моторист
Технический директор
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 20:22
Откуда: москва

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение серёга моторист »

EDC писал(а):я первый никогда не перехожу границы ,,,пока меня не затронут,,,, укажите где я ее перешел и почему ,,,просто так или как,,,
да ладно вам ребят, и так как червяки все в "мазуте"\дерьме\копаемся давайте понимать друг друга ,тошнит ,воняет,ну вы чего не христиане чтоли,язык интерна очень сухой,и затронуть нутро можно легко,нужно понимать друг друга,ну если нет общения между,,,,,тогда бомбите.так вроде я невижу посылок,хотя вам решать,нас и так мало осталось.
underwood
Технический директор
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:00

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение underwood »

Почитайте последнюю страницу-одни мерзости и ничего содержательного.Для этого люди оплачивают существование форума,чтобы кто-то здесь самоутверждался путем рассовывания хренов направо и налево?Раз мы коллеги-должно быть уважение друг к другу,и оно должно выражаться в подборе слов и выражений.
И ещё учтите,не все исповедуют христианство.Есть приверженцы других религий,есть атеисты.Просьба к вам,Серёга моторист,лучше старайтесь обходить этот момент,это будет проявлением вежливости с вашей стороны по отношению ко всем коллегам-мотористам и другим участникам форума.
серёга моторист
Технический директор
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 20:22
Откуда: москва

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение серёга моторист »

Бить ненужно,а невникнут разъеснять,....а поливать друг друга грязью вот это последнее дело,и неуважение ко всем,а мотористов или слесарей я уважаю уже как почти сорок лет будь то зеленый,или профи любой религии,или атеистов,все под богом ходим.
mexhanicus
Вечный водитель
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва , МО

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение mexhanicus »

Ванно писал(а):Ну мерседес еше неплох, вот у меня приора новая мотор взорвался на ходу при обкатке, здесь на форуме обитает очень известная личность и моторист профи EDC мне его друзья посоветовали ,где мне его искать посоветуйте очень нужно,,,
Так так , так - походу и вправду клон !!!! Привет ЭДЕЭС !!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Всем хорошего настроения!
С Уважением mexhanicus.
Dimon18
Технический директор
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:31
Откуда: Ижевск

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение Dimon18 »

mexhanicus писал(а):Так так , так - походу и вправду клон !!!!
Да походу клоун, а не клон :mrgreen:
mexhanicus
Вечный водитель
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва , МО

Re: Мерседес Е класс, надрало цилиндры

Сообщение mexhanicus »

вы знаете где найти EDC
Да тут он , тут , рядом с ВАМИ .... ааа хаха аааааа хаха ааааааааААААА , опИсаюсЬ ЩаЗЗЗ !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Всем хорошего настроения!
С Уважением mexhanicus.
Ответить