Манометр давления масла двигателя

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
VRT
Технический директор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 26 май 2014, 15:22

Манометр давления масла двигателя

Сообщение VRT »

Хочу преобрести, не знаю какой выбрать, есть вариант отечественного измерит по моему, не дорогой вариант но переходников нет, точнуть впринципе проблем нет, китайские с парой переходников тоже не дорогие и блотные типо форса и ликоты за не малые деньги. Кто каким пользуется?
Конрад Карлович
Технический директор
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:07
Откуда: г.Донецк-13й район

Re: Манометр давления масла двигателя

Сообщение Конрад Карлович »

Я пользуюсь обычными отечественными+шланг+штуцер. Штуцера штук 6 и обычно хватает. Штуцера все подбор и самоточка. Покупку комплектного, после покупки дизельного компрессометра со штуцерами для х. пойми чего, даже не рассматривал.
VRT
Технический директор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 26 май 2014, 15:22

Re: Манометр давления масла двигателя

Сообщение VRT »

Конрад Карлович писал(а):Я пользуюсь обычными отечественными+шланг+штуцер. Штуцера штук 6 и обычно хватает. Штуцера все подбор и самоточка. Покупку комплектного, после покупки дизельного компрессометра со штуцерами для х. пойми чего, даже не рассматривал.
Понял, пасиб)
Мне нужен для мотомоторов, датчики куда бывают с конусной резьбой там, по этому я в сомнениях
VRT
Технический директор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 26 май 2014, 15:22

Re: Манометр давления масла двигателя

Сообщение VRT »

Прикупил отечественный с парой переходников, но на хонда мото мотор не подошел все ровно, датчик в моторе конусный с м9 на м10с изготовил переходничек с м9,5 резьбой, правда медь не держала, купил прорезиненные шайбы, замерил давляк, все четко :D
Ответить