Ищу предложение для сотрудничества.

Любые вопросы по организации моторного ремонта, обучению и повышению квалификации мотористов

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
I8a0
Моторист-профи
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:53
Откуда: пгт Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область.

Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение I8a0 »

Всем доброго времени суток. Прошу помощи в поиске адекватных предпринимателей, готовых к сотрудничеству с мотористом профи. ...
Такого дерзкого объявления на форуме наверное ещё не было на форуме... 8) . Но обстоятельства заставляют действовать быстро и решительно. Я пока ещё гражданин Казахстана. Мигрировал в РФ... Волокита с получением гражданства затянется гада на 2 - это как минимум. Приобрёл жильё в Можайском районе Московской области. Получил статус РВП. И тут начались проблемы. Дело в том, что РВП (Разрешение на Временное Проживание) привязано к региону по федеральному закону. То есть устроиться на работу мне можно только в регионе "Московская обл." Регион "Москва" под запретом, облагается нешуточным штрафом и депортацией за пределы РФ.
Гордо помыкавшись по Московской области в поисках работы, информацию черпал из сайтов по поиску вокансий. ничего достойного не нашёл.
В процессе поиска меня удивило то, что предприниматели пытаются найти толкового моториста и чтобы этот моторист мог толково перебирать МКПП, АКПП, мосты, редукторы всё это марки Мульти брэнд, а ещё моторист должен владеть всеми видами слесарных работ. Но это не реально...... По моему субъективному мнению моторист должен быть мотористом, а не роботом универсалом.
Вообщем ищу работу по профилю с зарплатой не ниже 90000 рублей на руки. Желательно вахтовый метод. Юридический адрес компании в регионе Московская область.
Коротко о себе:
42 года. Русский. Оброзование Средне- специальное. Техник-Механик. С 2003 года занимаюсь ремонтом дизельных двигателей. На данный момент способен произвести капитальный ремонт любого ДВС . В 2015 году учредил компанию по ремонту дизельных двигателей. Арендовал бокс, оборудовал его. Набрал парней, обучил ремеслу. Выиграл тендер "Угольного разреза" с объём работ по кап.ремонту ДВС . С угольным разрезом успешно сотрудничал 2,5 года. В 2018 году компанию продал. Мигрировал в РФ. Начинаю всё с нуля.
Здесь у меня нет ни связей, ни поддержки, ни даже знакомых. Поэтому обращаюсь к Вам, в надежде на получения нужного мне контакта.

Прошу не троллить мою тему, и не задавать вопросы подобные этому: - " что-же ты, такой мазёвый мужик, отказался от шоколадной жизни в Казахстане и припёрся в суровую Россию с голым задом?"
На подобный вопрос отвечу коротко... Поскольку я русский, для меня, и главное для моих детей, в Казахстане нет будущего... Русские должны жить в России.
Работы хватит на всех ........................
Руслан27
Технический директор
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:00
Откуда: Севастополь, Украина. Киев

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение Руслан27 »

I8a0 писал(а):.. Русские должны жить в России.
красиво сказано :mrgreen:
Бандеровец
Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение wal »

За 90к минимум надо делать все что вам говорили, и моторы и трансмиссиию и дифф. Или только моторы но за 45-50к.Увы,таковы реалии жизни.

P. S.
Надо было не в сраную рашку ехать, тем более с голой жопой, а у себя ещё немного заработать и свалить в Германию. Много с Казахстана туда уехали.А у рашки нету будущего.
Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение wal »

Не нужны в рашке специалисты. Все спецы бегут отсюда подальше.
Николайпоп
Технический директор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:28
Откуда: raze((стертый до основания), Резан(Рязань))

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение Николайпоп »

wal писал(а):За 90к минимум надо делать все что вам говорили, и моторы и трансмиссиию и дифф.
100500% по 100500%
Сажайте дубы!(https://m.youtube.com/watch?v=i0U84L3Qp ... I&index=22)
"Stay on roads to minimize your vehicle's impact on the environment". Mister"Land Rover"
Николайпоп
Технический директор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:28
Откуда: raze((стертый до основания), Резан(Рязань))

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение Николайпоп »

wal писал(а):Не нужны в рашке специалисты. Все спецы бегут отсюда подальше.
Нужны солдаты с загаженными извилиными, что бы быть мясом и подыхать за сучью свободу Снегурочки, а править всем этим будет Дедушка Мороз :mrgreen:
Сажайте дубы!(https://m.youtube.com/watch?v=i0U84L3Qp ... I&index=22)
"Stay on roads to minimize your vehicle's impact on the environment". Mister"Land Rover"
Аватара пользователя
I8a0
Моторист-профи
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:53
Откуда: пгт Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область.

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение I8a0 »

Коллеги, я с Вами согласен. Заработать 90 рублей в месяц на СТО, где ремонтируют мопеды, жучки, фольцы и даже малую комерческую технику, НЕРЕАЛЬНО.
Но если это набитый клиентами огромный цех по ремонту таких ДВС как CUMMINS: KTA19; KTA38; KTA50; QSX15; C8,3, NT855....... CAT. KOMATSU. Вообщем серьёзные ДВС, всё перечислять не вижу смысла . То тогда 90 рублей в месяц для моториста это минимальная ЗП. Средняя 150 рублей.
Работы хватит на всех ........................
Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение wal »

Не ремонтируют в москве и подмосковье карьерную технику.Это вам к официалам камминс надо идти работать.Дома не будете,по коммандировкам в основном.Я давно в 90е в кате работал.Кстате,счас у меня соседи zeppelin,это официалы кат.Так там счас тоже надо все делать,и моторы и электрику с электроникой,и гидравлику с ходовой.Плачут от того,что спецов найти не могут.Зовут к себе...Я им говорю,пойду с одним условием,только моторы,говорят,что у них так не принято.И опять же,или тошки на объектах,или командировки,где всё делать надо.Раньше проще было...Либо,коллега,меняйте регион на тот,где карьеры и карьерная техника...Там можт и зарплаты повыше,которые Вы хотите видеть,но есть одно но...Уровень жизни другой,продукты и всё остальное дороже,то на то и выйдет...
Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение wal »

К сожалению это реалии жизни...
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ищу предложение для сотрудничества.

Сообщение rztofik »

у меня тоже много знакомых на севера ломятся, за деньгами. но либо денег не привозят, либо здоровья...
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
Ответить