кольца на М54 В22

Любые вопросы, касающиеся приобретения, особенностей применения и качества запасных частей, масел, смазок, топлив и прочих материалов для двигателей (кроме рекламы)

Модератор: Администраторы

Ответить
Стас
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:50

кольца на М54 В22

Сообщение Стас »

Подскажите ресурс для заказа через интернет. Гётц вполне устроит, оригинал заказчика ценой пугает...
rolex
Моторист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:10

Re: кольца на М54 В22

Сообщение rolex »

Стас
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:50

Re: кольца на М54 В22

Сообщение Стас »

С Автодоком еще не работал, надеюсь не та же кухня что EXIST. Спасибо за ссылку. Мож кто знает узкоспециализированный сайт по моторным запчастям? Кроме motorzona (у них просто в наличии нет). Не люблю все эти столы заказов с запутанной навигацией и громоздкими каталогами...
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: кольца на М54 В22

Сообщение rztofik »

если нужно наличие, то это либо специализированные магазины по марке бмв либо дистрибьюторы - смотреть на сайте гетца :)
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
Стас
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:50

Re: кольца на М54 В22

Сообщение Стас »

Блин! Вот к Гётцу на сайт я чего-то не подумал заглянуть...
Алексей А
Старший мастер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:59

Re: кольца на М54 В22

Сообщение Алексей А »

rztofik писал(а):если нужно наличие, то это либо специализированные магазины по марке бмв либо дистрибьюторы - смотреть на сайте гетца :)
Сайт гётца - это сайт ФМ. Номера колец там есть на этот мотор(08-422200-00), потом вводим в каком-нибудь zzap.ru и смотрим что и где дешевле.
Стас
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:50

Re: кольца на М54 В22

Сообщение Стас »

Ребят! Я не о том! Есть у меня и интернет ресурс и номер каталожный и все прочее. Я ищу фирму-продавца со СВОИМ интернет-магазином аналогично motorzona, а не посреднеческий стол заказа типа EXIST.
Алексей А
Старший мастер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:59

Re: кольца на М54 В22

Сообщение Алексей А »

Стас писал(а):Ребят! Я не о том! Есть у меня и интернет ресурс и номер каталожный и все прочее. Я ищу фирму-продавца со СВОИМ интернет-магазином аналогично motorzona, а не посреднеческий стол заказа типа EXIST.
То что я выше твоего сообщения привёл в пример - это список контор с ценами, дальше заходишь на сайт конторы и заказываешь, или просто звонишь и говоришь что надо. и это не екзист - там просто указывают сколько стоит и сроки, а не откуда это они берут, причём он давно испортился - там проценты до 40 доходят, а лежит это "у соседнего ангара", точнее в конторе через 50 метров, реально)).
Сервис действительно удобный, 700р и выше за твои кольца на "горшок" - выбирай по понравившемуся названию конторы и гоу!
Стас
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:50

Re: кольца на М54 В22

Сообщение Стас »

Гляну что там, спасибо.
Александр_ru
Инженер по гарантии
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 11:54

Re: кольца на М54 В22

Сообщение Александр_ru »

сайт zzap.ru интересный конечно в плане "поиска и прицениться", но будьте внимательны.... они ответственности никакой не несут за содержание и отзывы. Имеется личный прецедент такого поиска и находки интересующей меня запчасти, всё "чики-пуки", отзывы, стоимость, условия..... пошёл 4-й месяц "ожидания" :mrgreen: , разумеется "их уже ищет милиция", заявление с комплектом документов по сути, написал ещё в январе, не далее как вчера был у начальника ОВД МВД, процесс пытаюсь контролировать, т.е. "пинать" . Сумма в общем небольшая, по полицейский участок рядом с работой, мне не лень раз в день напомнить о себе звонком :mrgreen: . Прокуратура тоже в общем рядом :mrgreen:
Стас
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:50

Re: кольца на М54 В22

Сообщение Стас »

Вот-вот, не денег а времени жалко и нервов!
Ответить